Роскошная резиденция де-люкс класса уютно расположилась на первой линии реликтового леса в коттеджном городке в Иванковичах

На рельефном участке возведены основной дом площадью 1500 кв. м, гостевой дом с банным комплексом, гаражами и помещениями для персонала, хозблок для инженерного и прочего оборудования.

Основной дом имеет каскадную этажность, в нем предусмотрены просторная гостиная с выходами на террасу, четыре спальни, две гостевые комнаты, кабинет, домашний кинотеатр, винный погреб, спортзал, бассейн, мансардный этаж под библиотеку и лифтовая шахта.

Команда профессионалов с опытом строительства де-люкс объектов готова завершить проект под ключ: экстерьер и интерьер всех зданий, а также ландшафтный дизайн согласно пожеланиям нового владельца.

Удобный асфальтированный подъезд, вертолетная площадка, наличие подведенного газоснабжения и электрообеспечение мощностью 215 кВт сделают жизнь здесь необычайно комфортной и поистине экологичной благодаря соседствующему с резиденцией лесу.

Месторасположение
Киевская обл., с.Иванковичи
Площадь участка
1 га
Площадь дома
1500 м²
Банный комплекс
300 м²
Хозблок
100 м²
Стоимость
договорная
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы рассказывали о продаже загородного дома в белом цвете и золоте, созданном с любовью к эпохе ар-деко и произведениям Густава Климта, а также современного дома в Стоянке, расположенного в одном уровне.