В закрытом охраняемом коттеджном городке в Стоянке продается современный дом. Особенность проекта в том, что он весь расположен в одном уровне за исключением блока отдыха владельца.

Стоянка

На первом уровне размещены кухня, гостиная со вторым светом и выходом на террасу площадью 150 кв. м, комната отдыха с домашним кинотеатром, сауна и две спальни. Второй уровень отведен только под приватную зону – спальню владельца, к которой примыкают гардероб и санузел.

В доме установлено все необходимое оборудование и инженерные системы: электрический и газовый котлы, солнечные батареи, теплый пол, кондиционеры, бытовая техника, телевидение, скоростной интернет. Выполнен стильный авторский ремонт, на полу уложены мрамор и паркетная доска, ванные комнаты оборудованы сантехникой Villeroy & Boch.

На участке выполнен ландшафтный дизайн, разбит густой зеленый газон, растут взрослые деревья и кустарники, установлены автополив и система наружного освещения. Есть гараж на два автомобиля. В бассейне размером 11х3 м есть подогрев.

Территория коттеджного городка закрыта и охраняема. По городку проложены хорошие асфальтированные и освещаемые улицы, есть удобный подъезд с Житомирской трассы. Расстояние до Киева – 5 км. Рядом с коттеджным городком прекрасно развитая инфраструктура: супермаркеты «Сільпо», «АТБ», WineTime, «Мегамаркет», ресторан, три кафе, аптеки, салон красоты, АЗС. Здесь есть все для действительно комфортного проживания и полноценного отдыха в окружении природы.

Месторасположение
с. Стоянка
Площадь участка
30 соток
Площадь дома
290 м²
Стоимость
по запросу
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы рассказывали о продаже лаконичного дома в Буче и домовладения в Киеве.