Продается новый, стильный дом в стиле контемпорари, расположенный в Буче в окружении соснового леса. Такой дом идеально подойдет молодой современной семье, которая ценит легкость, простоту, удобство и большое количество пространства.

Дом двухэтажный, облицован светлыми итальянскими HPL панелями, установленными на алюминиевый каркас. В доме установлена сантехника Paffoni, Simas, Catalano, электрофурнитура JUNG, тепловой насос Vаillant, охранная система Ajax. За вентиляцию и охлаждение отвечают система канального кондиционирования фанкойлами на первом этаже и дизайнерские кондиционеры LG – на втором. Все помещения, кроме кухни, укомплектованы дизайнерской мебелью таких производителей как Arketipo, Nаtuzzi, Cattelan Italia, Arbi, Magis, Blanche. Солнечный свет в дом попадает через огромные окна алюминиевых раздвижных систем Reynaers и регулируется с помощью автоматических карнизов для штор.

Буча

На первом этаже разместилась «дневная зона»: совмещенная со столовой кухня, санузел, техническое помещение, постирочная и светлая гостиная с дизайнерским камином Romotop.

Второй этаж отдан под «вечернюю» или личную зону: мастер-спальню с собственным гардеробом и саузлом, детскую с собственным санузлом, гостевую спальню и небольшую комнату, в которой можно обустроить массажный кабинет.

На втором этаже есть два балкона, каждый площадью 15 кв. м: один на северной стороне, один на южной. С южного балкона во внутренний двор спускается лестница, под которой обустроен декоративный водоем. Таким образом, в доме есть шесть выходов: четыре на первом этаже и два – через балкон второго этажа (из спальни и детской) и наружную лестницу.

 

На территории выполнен ландшафтный дизайн в таком же современном и легком стиле, как и сам дом: обустроено патио, высажен газон, растут злаковые травы, взрослые березы и сосны, проложена система автоматического полива.

Буча

Рядом с домом находятся несколько крупных загородных комплексов и ресторанов, заправки, супермаркеты.

Месторасположение
г. Буча
Площадь участка
9,7 соток
Площадь дома
272 м²
Стоимость
по запросу
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы рассказывали о продаже домовладения в Киеве и премиальном коттеджном комплексе Blaue Lagune, который расположился на Большой дамбе прямо на берегу Днепра.