Продается дом в коттеджном поселке «Французский городок» в Козине. Поселок расположен в Конче-Заспе – самом престижном, удобном и популярном пригороде Киева, в окружении великолепной природы и статусных соседей.

Дом трехуровневый, его площадь составляет 575 кв. м. В доме четыре спальных комнаты, каждая со своей гардеробной и своим санузлом. На первом этаже разместились зал с камином, гостиная с выходом на отапливаемую террасу в 60 кв. м с камином и выходом в лес, просторная кухня с островным обеденным столом, кабинет, прачечная, помещение под тренажерный зал или кинотеатр, хамам, сауна с комнатой отдыха, бассейн, гараж на две машины, автонавес. В доме выполнен свежий ремонт с уровнем готовности 90%.

Вокруг дома и коттеджного поселка – сосновый лес, рядом озеро. На территории поселка есть детские площадки, теннисные корты, безопасность жителей обеспечивает военизированная охрана.

Месторасположение
с.Козин, Старообуховская трасса
Площадь участка
10 соток
Площадь дома
575 м²
Стоимость
799 000 у.е.
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы рассказывали о домовладении в коттеджном городке Obriy Family Club и о трехуровневом пентхаусе на Кловском спуске.