ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы живем в то время, которое не позволяет нам сомневаться и откладывать важные решения на потом. Прошлый год разрешил всему миру постоять на паузе, подумать и перезагрузиться. Этот год обязывает нас действовать.

Если прошлой весной многие только задумывались о приобретении частного дома и возможном переезде за город, то в этом движение из города за его пределы стало очевидным трендом. Сейчас этому тренду подчинены все: покупатели, девелоперы, землевладельцы.

Но рынок загородного жилья, особенно качественных, системных коттеджных городков – это не только возможности для удовлетворения личных потребностей в комфортной жизни. Сегодня как никогда за последние 10-15 лет он интересен инвесторам, и этот интерес взаимен.

Именно поэтому главной темой номера стали инвестиции, в том числе, в загородную недвижимость. Финансовые эксперты говорят, что сейчас мир, включая Украину, находится на пороге экономического роста. Значит, самое время воспользоваться моментом.

Мы выяснили у ведущих специалистов по инвестициям, куда они предлагают вкладывать деньги и на чем зарабатывать: побеседовали с банкиром Игорем Тихоновым, со специалистом по криптовалютам Павлом Симоненко, с одним из самых успешных инвестбанкиров Украины Игорем Мазепой и экспертом по зарубежной недвижимости Андреем Кремнем. Также мы собрали в номере актуальные и самые интересные предложения частных домов, резиденций и коттеджных городков киевского региона.

Надеемся, после прочтения номера каждый из вас сможет определиться и с инвестицией, и с домом своей мечты.

С уважением, главный редактор
ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВ