В эпоху коронакризиса жители мегаполисов столкнулись с проблемой безопасности для себя и своей семьи. Это коснулось жителей и элитных многоэтажек, и бюджетного жилья.

Парк Хаус Инвест

Кого обошла эта проблема? Спокойней всего обитателям коттеджных поселков. Отсутствие лифта, низкая плотность населения, природа, свой участок и другие выгоды определяют хорошее настроение и самочувствие. А наличие высокоскоростного интернета и сервисов доставки делают жизнь в коттеджном городке такой же комфортной, как и в городе.

Если решение поменять квартиру на дом принято, возникает вопрос: «Как выбрать правильный дом?»

Компания «Парк Хаус Инвест» объявила о старте строительства финальной, седьмой очереди коттеджного городка Park House в селе Гора Бориспольского района.

Жизнь здесь – это сочетание преимуществ удачной локации, качественного строительства и близости к Киеву. Инвестируя в Park House, вы вкладываете в будущее. Тут можно не только купить дом, но и сделать «тест-драйв» – заключить договор аренды с правом выкупа и в течение года принять решение о покупке. Причем деньги, уплаченные за аренду, засчитываются как первый взнос.

Также инвесторам, ищущим тихую гавань для собственных средств, компания предлагает объекты с доходностью 6-10% годовых в Киеве и пригороде: гостиницы, рестораны, офисы, жилье, спортклубы. «Парк Хаус Инвест» берет на себя полное юридическое и коммерческое сопровождение.

Контакты:

+38 095 811 18 18

parkhouse.com.ua

Напомним, в предыдущих публикациях мы рассказывали о премиальном коттедже в Вишенках и беседовали с руководителем строительной корпорации «Альтис-Холдинг» Александром Глимбовским.