Современный коттедж премиум-сегмента в одном из лучших коттеджных городков Украины «Золоче» расположен на просторном участке на берегу озера. На участке находятся гостевой дом с панорамными окнами и видом на озеро и открытый бассейн переменной глубиной и противотоком.

Вишенки Золоче

В коттедже установлена система «умный дом». Жизнеобеспечение дома обеспечивают современные энергосберегающие системы: тепловой насос, приточно-вытяжная вентиляция, резервный газовый котел, предусмотрены магистрали для установки солнечных панелей.

Вишенки Золоче

На первом этаже дома разместились кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, спа-зона, санузел. На втором – мастер-спальня, детская спальня, игровая, чайная комната, две гардеробные и две ванные комнаты, есть выход на вторую террасу. Цокольный этаж отведен под хаммам, комнату отдыха, кинозал, ванную, котельную.

Месторасположение
с.Вишенки, КГ «Золоче»
Площадь участка
21 сотка
Площадь дома
467 м²
Стоимость
1 100 000 у.е.
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы предлагали ознакомиться с материалом о трехэтажном пентхаусе с террасой на Оболони и делали обширный обзор рынка коттеджных городков Киевской области.