Предлагается к продаже уникальный трехуровневый пентхаус на Оболонской набережной с авторским ремонтом в классическом стиле, объединяющий плюсы загородного дома и комфорт городской инфраструктуры.

На первом уровне пентхауса расположены гостиная со вторым светом, две детских спальни, каждая со своим санузлом, кухня, чайная комната с видом на внутреннюю аллею дома, гостевой санузел с бытовым отсеком. На втором уровне – хозяйская спальня с ванной и гардеробной комнатой, галерея второго света и кабинет. На третьем – кинотеатр со звукоизоляцией, гостевая спальня, кухня, санузел с душевой кабиной, терраса с камином, зоной отдыха и летним бассейном.

Особенность интерьера пентхауса – изобилие элементов ручной работы: роспись стен, кованое обрамление лестничных порталов, гипсовая лепнина потолков. При оформлении интерьеров использовались массив дуба, мрамор, мозаика, натуральный камень. Квартира полностью укомплектована на премиальном уровне: мебель Theodore Alexander, Atelier Monceau, A.R.T. Furniture, люстры Preciosa, бытовая техника Smeg, Liebherr, Siemens, сантехника и керамика Villeroy & Boch, Simas Arcade, Althea, Petracer’s. Кухня и столярка выполнены индивидуально под заказ в единичном экземпляре.

Территория дома огорожена и находится под охраной и ограниченным доступом. в постоянном пользовании есть 3 выделенных паркоместа.

Месторасположение
Киев, пр. Героев Сталинграда, 24-а
Общая площадь
367 кв.м
Этаж
5, 6, 7
Терраса на крыше
70 кв. м
Стоимость
950 тыс. у.е.
Подробная информация
Подробная информация

 

Напомним, ранее мы рассказывали о современном коттедже в стиле лофт, который расположился в элитном поселке Riviera Village, а также делали большой обзор рынка коттеджных городков Киевской области.