Лесной клуб «Партизан» ждет в гости всех, кто хочет укрыться от внешних обстоятельств и хорошенько отдохнуть на природе

Загородный комплекс «Партизан» – один из пионеров движения «поехали культурно отдохнем за городом», он открылся 15 лет назад и с тех пор неизменно радует своих гостей атмосферой и вкуснейшей едой. Недавно в комплексе провели реновацию, но радушие и гостеприимство остались неизменными.

«Партизан» – без преувеличения идеальное место, куда можно сбежать из города на несколько часов поужинать или на недельку-другую пожить в окружении природы. Повара в ресторане готовят проверенные временем и аппетитом гостей блюда домашней кухни: ароматным борщом, богатыми закусками, горячими шашлыками, рыбными трофеями, которые подаются с любыми и любимыми напитками. Застолье можно организовать как в главном зале ресторана, так и в VIP-залах, на террасе, в одном из индивидуальных домиков или в огромном конференц-холле.

Если же просто отбанкетничать – мало, «Партизан» предложит гостям индивидуальные гостиничные домики. Снаружи их скрывают густые еловые заросли, внутри в них тепло, уютно и идеально для того, чтобы укрыться от любых внешних обстоятельств так надолго, насколько в этом будет ощущаться душевная потребность. Можно пожить там самому, а можно приехать всей семьей, ведь в «Партизане» есть большой развлекательный комплекс для детей, так что они смогут не только исследовать территорию, но и проводить время с другими детьми и аниматорами.

Новогодние праздники, корпоративы, семейные застолья, дружеские посиделки, горячая баня, сытные обеды, природа, отдых и полный релакс – то, чего требует душа каждого из нас в декабре и то, что с теплотой и радостью всегда предлагает «Партизан».

Адрес
12-й км Новообуховской трассы, с. Романков
Часы работы
Круглосуточно
Контакты

 

Также вас может заинтересовать материал о современном коттедже в стиле лофт, расположенном в элитном коттеджном городке Riviera Village на берегу обводного канала Днепра.