Полный света и пространства коттедж в стиле лофт расположился в элитном поселке Riviera Village прямо на берегу обводного канала Днепра. Высочайший уровень безопасности, статусные соседи, качественная инфраструктура внутри поселка, собственный пляж на участке, прямой выход к большой воде, прекрасная природа с густыми сосновыми лесами, авторский дизайн дома и придомовой территории – все эти составляющие делают проект по-настоящему желанным и максимально комфортным для круглогодичного проживания большой семьи с детьми.

Природный ландшафт с 40-летними соснами дополнен декоративными деревьями и кустарниками, которые грамотно зонируют пространство и окружают участок. На придомовой территории свободно расположились детская площадка, большая зона для отдыха, смотровая площадка, барбекю и каменный очаг под открытым небом.

Собственная береговая линия укреплена габионовым парапетом, песчаный пляж протянулся на 30 м. На берегу обустроены гараж для водных принадлежностей, причал для лодок, понтоны для водных мотоциклов.

Двухэтажный дом построен по дизайн-проекту студии Dream Design Елены Добровольской из натуральных материалов: дерева, песчаника, меди.

В доме девять комнат. Главное помещение в доме – просторная гостиная с кухонной и столовой зонами, горячим сердцем которой выступает четырехсторонний стеклянный камин. Также на первом этаже расположились мастер-спальня с видом на участок и канал, три детских, игровая комната и четыре санузла. Второй этаж отдан под кабинет с панорамными окнами, гостевую и тренажерную комнаты.

Месторасположение
с.Лебедевка, КГ Riviera Village
Площадь участка
35 соток
Площадь домовладения
517,59 м²
Стоимость
по запросу
Подробная информация

 

Также вас может заинтересовать материал о доме для большой, дружной и счастливой семьи, расположенный в коттеджном городке «Конык».