ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Несмотря на неожиданности и испытания, которые принес 2020-й, мы заканчиваем его на высокой волне: в этом годужурналу «Загородная недвижимость» исполнилось 15 лет. Мы стали опытнее, сильнее, смелее, приобрели новые знания и членов команды.

К нам присоединилась Наталья Заболотная – искусствовед, арт-менеджер, а с недавних пор – партнер RE/MAX Collection. Она собирает в своей галерее недвижимости коллекцию самых красивых загородных домов. Наталья точно знает, где находится дом вашей мечты, и поможет воплотить эту мечту в реальность. Об этом ее материал «Дом для счастливой семьи».
Самый большой раздел журнала мы посвятили рынку загородной недвижимости, который в этом году сделал практически революционный скачок. Впервые за последние 12 лет он показал хорошую динамику роста и привлек серьезные инвестиции.

Коронакризис трансформировал наше представление о ключевых жизненных ценностях. Оказалось, что семья, близкие люди, природа и немного отдыха – это не менее важно, чем работа и профессиональный успех. И что для достижения этих ценностей надо иметь свой дом как минимум для проведения выходных. Поэтому мы подготовили обширный обзор коттеджных городков, который позволит сориентироваться в текущей ситуации при выборе собственного загородного дома.

Надеемся, что наступающий год порадует нас всех приятными событиями, позволит нам снова без опаски и ограничений собираться на громкие вечеринки и подарит нам много поводов для оптимизма.

С наступающими рождественскими праздниками и счастливого Нового года!

С уважением, главный редактор
ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВ