В охраняемом клубном поселке в с. Кийлов Бориспольского района продается домовладение.

На территории 3 гектара в хвойном лесу созданы уникальные условия для проживания и отдыха в любое время года. Это поистине необыкновенное экологически чистое место расположено всего в 30 км от Киева.

К вашим услугам благоустроенный пляж, рыбалка на красивом зарыбленном озере, велосипедные прогулки по лесу, возможность кататься на водном мотоцикле или катере по реке, на квадроцикле по красивейшим лесным дорогам. Для водной техники есть место для безопасного спуска и хранения. Жильцы городка имеют в своем распоряжении теннисный корт, футбольное поле, площадку с уличными тренажерами. Для детей доступны большая современная игровая зона и батут.

Дом двухэтажный, с цоколем и мансардой, строился для себя из качественных материалов. На первом этаже расположены холл, большая гостиная с камином, кухня-столовая. Вы гарантированно влюбитесь в просторную веранду с мангалом, способную вместить не только всю семью, но и гостей.

Второй этаж занимают три спальни, каждая со своим санузлом, мансарду – игровая комната для детей, которая может быть пространством для творчества. В цоколе разместились сауна, комната отдыха, оборудованная комната для занятий спортом и два гаража.

В доме сделан прекрасный ремонт, он обставлен качественной мебелью, оснащен современной бытовой техникой, включая винный холодильник. Безупречно работают системы отопления, кондиционирования и водоочистки. Дом полностью готов для проживания и ждет нового счастливого владельца

Месторасположение
Бориспольский р-н, с. Кийлов
Площадь участка
36 соток
Площадь дома
426,3 м²
Стоимость
650’000 у.е.
Подробная информация