Продается дом в клубном поселке Riviera Villas (с. Лебедевка). Поселок расположен возле Киевского моря, на берегу обводного канала с выходом в Днепр. Расстояние от поселка до Киевской ГЭС – 11 км, до Киева – 20 км по отличной Вышгородской трассе.

Дом в клубном поселке Riviera Villas
Дом в клубном поселке Riviera Villas

Дом находится на центральной улице поселка и выполнен по проекту Saint Paul. Площадь двухэтажного коттеджа составляет 320 кв. м, площадь участка – 13 соток. В доме три спальни, три санузла, гостиная, кухня-столовая и детская комната. Благодаря второму свету и панорамному остеклению, в гостиной всегда светло, ощущается свобода и пространство.

Этому ощущению способствует и терраса площадью 67 кв. м, на которую можно попасть прямо из гостиной. Именно терраса – это отличительная особенность проекта, придающая ему исключительность и являющаяся местом отдыха в летнее время года.

Дом в клубном поселке Riviera Villas
Дом в клубном поселке Riviera Villas

Дом построен по канадской технологии, за счет чего быстро прогревается зимой и долго держит тепло, тем самым сводя до минимума затраты на отопление. При этом летом дом не нагревается на солнце, поэтому практически нет необходимости использовать кондиционеры для охлаждения.

На территории домовладения также есть гостевой домик площадью 120 кв. м с летней кухней и верандой, гараж на два автомобиля

Месторасположение
Киевская обл., с. Лебедевка, КП Riviera Villas
Площадь участка
13 соток
Площадь дома
320 м²
Стоимость
770 000 у.е.
Подробная информация