Продается вилла, расположенная в Коста-Дорада, урбанизации Рода-де-Бара.

От виллы до центра Барселоны всего 40 минут по прямой скоростной дороге. Двухэтажная вилла построена в традиционном средиземноморском стиле на первой линии от моря, с ориентацией на юг.

На первом этаже разместились холл, гостиная-столовая с камином, гардеробная и просторная отдельная кухня с выходом на террасу и видом на море, а также две спальни, каждая со своей ванной комнатой, и гостевой санузел. На втором этаже расположены четыре спальни, у каждой из которых есть выход на собственный балкон, и два полноценных санузла. В доме установлены системы центрального отопления и кондиционирования. На территории виллы есть гараж на два автомобиля, крытый бассейн с подогревом и отдельный задний двор.

Вилла под Барселоной на берегу моря
Вилла под Барселоной на берегу моря

Со всего участка и из окон дома открывается прекрасный вид. Вокруг расположен ухоженный сад с индивидуальным спуском к морю и растут сосны в возрасте 50-70 лет. Благодаря этому виллу окутывает приятный запах: сочетание цветочных ароматов с эфиром сосны.

На побережье находится длинный песчаный пляж с многочисленными ресторанами и современным яхт-клубом, где вы можете хранить или арендовать лодку для морской прогулки или невероятной рыбалки на тунца.

Такая вилла – это не только отличная покупка для себя, но и выгодная инвестиция. Ведь она не просто полностью готова для проживания, ее можно реконструировать или расширить, а для этого есть достаточно места и возможностей

Месторасположение
Коста-Дорада, Рода-де-Бара, провинция Барселона, Испания
Площадь участка
13,6 соток
Площадь дома
321 м²
Этажность
2
Количество спален
6
Стоимость
€1’250’000, 0% комиссии
Подробная информация