ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Начну сразу с хорошей новости: мировой финансовый кризис, который должен был случиться в этом году и повлиять на Украину, так и не произошел.

Согласно новым прогнозам аналитиков, он переносится по крайней мере на 2020-2021 годы.

В течение менее чем полугода Украина пережила президентские и парламентские выборы, из-за чего рынок недвижимости находился в состоянии ожидания. Сейчас этот период завершился, и начался этап, когда многие ждут понятных шагов новой власти.

Тем не менее рынок уже активизировался. Особенно отчетливо возобновление интереса, рост количества просмотров и увеличение числа заключаемых сделок наблюдается в сегменте загородной недвижимости. При этом сегодня явно ощущается дефицит коттеджных поселков, соответствующих современным представлениям об архитектуре, дизайне, инженерии, организации жилого пространства и строительных технологиях.

Рассказывая вам о рынке и лучших его предложениях, мы не смогли обойти стороной еще один важный аспект. Отвечая на запрос времени, этим летом мы организовали и провели первое в Украине мероприятие Grand Yacht Show, где был презентован созданный нашей командой High Life Club. Во время мероприятия состоялись дефиле роскошных яхт, выставка арт-работ современных украинских художников и показы одежды, ювелирных изделий и других атрибутов премиум-класса. По отзывам гостей и партнеров, вечер удался, поэтому мы обещаем повторить его и проводить подобные концептуальные ивенты регулярно. Так что до новых встреч на страницах журнала и мероприятиях!

С уважением, главный редактор
ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВ