ЧТО РЕКОМЕНДУЕТ EUROPEAN RESIDENTIAL PROPERTY AWARDS

St. Sophia Homes – один из ведущих инвестиционно-девелоперских холдингов на столичном рынке. Жилые комплексы девелопера отвечают высочайшим требованиям и отмечены международными премиями.

Сегодня мы познакомим вас с очередным проектом St. Sophia Homes – жилым комплексом премиум-класса Crystal Park, которому жюри European Residential Property Awards присудило статус Highly Recommended (настоятельно рекомендуется для инвестиций), признав его лучшим в Украине (Best Development Ukraine).

Жилые комплексы St. Sophia Homes
Жилые комплексы St. Sophia Homes

Даже те, кто еще не знаком с домами, построенными St. Sophia Homes, могут составить по проекту Crystal Park полное представление о принципах и стандартах этого девелопера.

Для любого проекта St. Sophia Homes характерно в первую очередь правильное местоположение – например, тихие и живописные кварталы старого города, зеленый берег Днепра или же, как в случае с Crystal Park, старинный парк, облюбованный попрыгуньями-белками. Важно, что ради дома, с балконов которого можно практически прикоснуться к деревьям, его жильцам не приходится жертвовать временем и привычками.

Парк им. Пушкина расположен в центре Киева, соседствует с главными магистралями, но при этом сохраняет тишину и покой девственной природы. Здесь замечательная публика, люди науки и искусства: с одной стороны расположен парк, окруженный университетами, а с другой – знаменитая киностудия им. Довженко.

Жилые комплексы St. Sophia Homes
Жилые комплексы St. Sophia Homes

Девелоперы St. Sophia Homes бережно и с восхищением относятся к этому замечательному парку, поэтому проект разрабатывали по принципу «не навреди». Пейзажи и экология парка им. Пушкина остались в сохранности.

Crystal Park – малоэтажный комплекс, и самая высокая его точка – здание в десять этажей, которое спрятано в чаще, а поэтому над деревьями его практически не видно.

Двухуровневый подземный паркинг вмещает по нескольку автомобилей от одной квартиры, следовательно, все они скрыты от посторонних глаз. А два гектара полностью закрытой территории с детскими и спортивными площадками гарантируют, что малыши не полезут от скуки на столетние деревья.

Жилые комплексы St. Sophia Homes
Жилые комплексы St. Sophia Homes

Британские дизайнеры, разработавшие концептуальный проект, позаботились, чтобы наблюдать прекрасный парк жители комплекса могли, не только выходя из дома. Исключительные виды из окон — отличительная черта всех проектов St. Sophia Homes, и в Crystal Park возвели ее в абсолют с помощью панорамного остекления от пола до потолка. Тут следует отметить, что потолки апартаментов достигают редкой для новых домов отметки в 3,3м.

С мыслями об удобстве и безопасности St. Sophia Homes проектирует общественные зоны каждого из своих домов. Все они уровня пятизвездочных отелей. Это просторные представительные холлы, где гостя встретит консьерж, а на случай, когда жильцам необходимо провести встречу, имеется guest-lounge зона.

Жилые комплексы St. Sophia Homes
Жилые комплексы St. Sophia Homes

Попасть внутрь комплекса могут лишь его жители или специально приглашенные гости, и, естественно, по всей территории ведется видеонаблюдение. Помимо службы охраны, о Crystal Park и его жителях заботится собственная служба St. Sophia Homes Property Management, которая занимается повседневными задачами – от ремонта и уборки до украшения дома к Новому году.
Особое внимание разработчики по традиции уделили инженерии. Построена автономная котельная, чтобы жители не зависели от столичных коммунальных служб. Скоростные лифты – только Kone. Конструкции – монолитно-каркасные с использованием красного кирпича. Фасады – вентилируемые.

Жилые комплексы St. Sophia Homes
Жилые комплексы St. Sophia Homes

Crystal Park выглядит совершенным и по праву завоевал высокую европейскую награду. Однако девелоперы St. Sophia Homes не останавливаются на достигнутом и уже приступили к воплощению второй очереди проекта под названием Crystal Park Tower.

Архитектором второй очереди является лондонское бюро John Seifert Architects, и проект объединяет в себе жилые, офисные, торговые и общественные зоны. Тренажерный зал, бассейн, деловой центр, кафе, рестораны – все это будет обеспечивать достойный уровень комфорта жильцам комплекса Crystal Park Tower.

На площадке ведутся подготовительные работы, а реализация проекта начнется в третьем квартале 2019 года. Уже с сентября новое жилье премиум-класса будет доступно к продаже, в том числе на условиях рассрочки