В первый день лета на территории киевского гольф-клуба Golf Stream состоялся десятый, юбилейный гольф-турнир Weekend Golf Cup MercedesTrophy 2019 by H Сlub. Мероприятие прошло с большим успехом: спортсмены разыграли комплекты наград, гости насладились прекрасной погодой, вкусной едой и веселыми развлечениями.

— Пусть веселая атмосфера события не вводит вас в заблуждение, — говорит основатель и исполнительный директор турнира Олег Стрельников, — это событие было задумано как уникальная маркетинговая площадка. Вот уже 10 лет на ней лучшие бренды встречаются с лучшими людьми – потребителями. Причем происходит все это в наиболее благоприятной для восприятия рекламной информации атмосфере праздника и релакса. Во время мероприятия свои услуги и товары предлагают безупречные компании, предоставляющие услуги и продающие товары категории люкс.

«Мы придумали и все эти годы совершенствовали эту маркетинговую платформу для того, чтобы она была максимально эффективной для брендов и наиболее комфортной для их потенциальных потребителей. Обмен информацией проходит в непринужденной обстановке, без навязывания. Гости просто получают возможность на практике попробовать услугу или товар, возможно, испытать его в деле, потрогать или ощутить на вкус. Среди постоянных партнеров мероприятия есть и автомобильные, и одежные, и ресторанные бренды и спонсоры, а также те, кто предлагают разнообразные сервисы для отдыха, развлечения и стиля жизни», — говорит Олег Стрельников.

Среди партнеров Weekend Golf Cup MercedesTrophy всегда есть представитель рынка девелопмента, рекламирующий свой проект. Каждый год спонсором события становится один из самых интересных объектов недвижимости, присутствующих на рынке, и каждый посетитель турнира может познакомиться с этим проектом

В этом году генеральным партнером юбилейного турнира стала девелоперская компания ENSO, которая занимается разработкой, реализацией и управлением проектами в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

В рамках Weekend Golf Cup компания предоставила дизайнерский lounge-корнер с виртуальными прогулками по квартире мечты в столичном новострое с помощью Virtual Reality Showroom. Официальный патронат события взял на себя частный закрытый клуб H Сlub. Созданный по принципу классического английского клуба в респектабельном предместье Киева, в селе Лесники, для культурного и делового общения в приватной обстановке, клуб объединяет известных украинских и зарубежных предпринимателей, государственных и общественных деятелей, знаменитых спортсменов и людей искусства