Как купить новый дом премиум-класса в обжитом коттеджном городке с обширной инфраструктурой и заплатить при этом, как за обычный коттедж?

Нужно воспользоваться предложением от коттеджного городка «Вишневе містечко», где сейчас появилась возможность приобрести один из нескольких акционных готовых коттеджей по уникально низкой цене.

Вишневе містечко. Сколько стоит «дом за миллион»?
Вишневе містечко. Сколько стоит «дом за миллион»?

ЧТО? Отдельно стоящий дом (коттедж) с собственным участком. Площадь двухэтажного дома – 360 кв.м. Под домом расположен подвал площадью 120 кв. м для хозяйственных нужд, который не учитывается в продаваемой площади. Площадь участка – 22 сотки. Дома, о которых идет речь, относятся к премиальному сегменту жилья. Они строились по технологии «термодом»: за счет стен в 2,5 кирпича, слоя утеплителя, воздушной прослойки и клинкерного фасадного кирпича, общая толщина достигает 56 см. Все дома уже построены, расположены в обжитом коттеджном городке и готовы для ремонта. Если покупатель не хочет самостоятельно делать ремонт в доме, он может воспользоваться готовым дизайнерским решением. На визуализации представлен дом, каким его увидел итальянский архитектор Симоне Лазаротти.
Также у покупателя есть возможность воспользоваться услугами студии Lazzarotti & Associati Architects и доработать проект в соответствии со своими идеями, потребностями и пожеланиями.

ГДЕ? Коттеджный городок «Вишневе містечко» находится в 9 км от черты Киева, в с. Вишенки Бориспольского района. Общая площадь городка – более 20 га. Благодаря расположению на берегу двух озер – Золоче и Баклажного, многие дома здесь имеют выход к воде и собственный пляж.

СКОЛЬКО? Поскольку «Вишневе містечко» изначально создавался как премиальный объект, то сложился и закрепился стереотип о том, что жилье и его обслуживание здесь стоят чрезвычайно дорого. Сейчас самое время разрушить этот стереотип. Теперь дом премиум-класса, который раньше стоил $1,5 млн, можно купить по цене от $175 тысяч. Ежемесячные коммунальные платежи составляют 7 тыс. грн, и в эту сумму входит охрана, уборка территории, вывоз мусора, освещение, уход за зелеными насаждениями, а также доступ ко всем необходимым коммуникациям (водоснабжение, канализация, электроснабжение, газоснабжение, цифровая телефония, интернет и телевидение). При этом вода в кране – питьевая, добываемая из глубочайших артезианских скважин и имеющая статус столовой. Канализация – центральная, в которой стоки не сливаются, а проходят через систему очистки. Соответственно, на территории городка и возле него нет никаких неприятных канализационных запахов. Электроэнергия – практически без ограничений и отключений. Сейчас доступная мощность на один дом – 35 кВт, но и ее можно увеличить при необходимости.

ЗАЧЕМ? Практически по цене земельного участка покупатель приобретает не только коттеджи и придомовую территорию. Он получает готовое место для проживания. Ведь КГ «Вишневе містечко» начал строиться более 10 лет назад, так что к этому времени все работы по строительству домов и благоустройству территории давно завершены, деревья выросли, газоны укрепились, городок обустроен, обжит и наполнен качественной, необходимой, продуманной инфраструктурой. За прошедшие годы здесь появился премиальный клуб WISH Family Space с четырьмя бассейнами, спа, фитнес-центром, отелем, рестораном, пляжем, детской зоной и многими другими составляющими для отдыха и развлечений.

Благодаря изначально продуманной концепции, качественному проекту и тщательной технической реализации, «Вишневе містечко» не раз заслуженно становился лучшим коттеджным городком Украины и остается таким по сегодняшний день

Лого Re/Max Central
Уполномоченное агентство недвижимости
Подробная информация: +38 (044) 392 92 92, +38 (098) 777 55 44