Руководитель технического отдела компании MANEZH Алексей Болибрук
Руководитель технического отдела
компании MANEZH Алексей Болибрук

Пергола как архитектурный элемент служит людям еще с античных времен.

Современная пергола представляет собой красивую и функциональную конструкцию, состоящую из арок и секций, повторяющихся и соединенных между собой поперечными креплениями.

Компания MANEZH разработала собственную линейку пергол M-OCEAN. Изделия на 85 % состоят из украинских комплектующих и обладают сертификатом СЕ – «европейское соответствие». В линейку M-OCEAN входят несколько версий перголы.

Система M‑OCEAN с автоматической сдвижной PVC-крышей предназначена для защиты от прямых солнечных лучей и проливного дождя террас частных домов, открытых площадок кафе, отелей и ресторанов.

Пергола имеет надежную конструкцию из алюминия и нержавеющей стали, которая обладает повышенной ветроустойчивостью (8-10 баллов по шкале Бофорта, то есть, может выдержать сильный шторм), встроенную систему водоотвода и автоматическую сдвижную крышу, которая позволяет регулировать степень затенение.

В усиленной версии M‑OCEAN JUMBO есть возможность реализовать большие проекты с выносом террасы до 9,5 м.

Пергола системы M‑OCEAN WOOD сочетает функциональные алюминиевые и деревянные элементы из высококачественной древесины хвойных пород.

Пергола M-LINE – биоклиматическая конструкция с автоматическими поворотными алюминиевыми ламелями, которая позволяет создать оптимальное сочетание света и тени, обеспечивает естественную вентиляцию и выдерживает 11-бальный шторм.

Сайт: www.manezh.ua
Facebook: facebook.com/MANEZH

Адреса филиалов:
Киев, ТЦ «Домосфера», Столичное шоссе, 101
Одесса, ТЦ «Мегадом», ул. Толбухина 135, 3-й этаж
Черкассы, ул. М. Зализняка, 146.