ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В течение последних девяти месяцев наш журнал является партнером H Club, General Club и других закрытых клубов.

Благодаря этому мне довелось посетить множество светских мероприятий, проводимых этими организациями. Я заметил, что на таких событиях зачастую собирается одна и та же публика, один и тот же круг людей. Когда такая, достаточно однородная и стабильная аудитория регулярно встречается на мероприятиях, со временем они начинают не только теснее общаться между собой, но и больше доверять друг другу. Это приводит к возникновению и реализации совместных проектов и взаимовыгодных сделок.

Наблюдения вдохновили меня на создание спецвыпуска HIGH LIFE, который, возможно, со временем перерастет в нечто большее.

В этом номере мы стремились удовлетворить пересекающийся спрос нашей аудитории и участников вышеназванных клубов. Мы постарались рассказать о разных аспектах «высокой жизни» не только в области недвижимости, но и в сфере премиальных товаров и услуг.

Хотя, отдавая дань специфике моей деятельности, хочу обратить ваше особое внимание на материал о коттеджном городке «Вишневе містечко», в котором как раз идет речь и о недвижимости, и о товарах, и об услугах премиального уровня.

С уважением, главный редактор
ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВ