Продается домовладение премиум-класса в Закарпатье. Объект расположен в пгт Ждениево в живописной долине реки Жденевка, между Полонским и Верховинским (Водораздельным) хребтами. Расстояние до Мукачева – 60 км, до Ужгорода – 100 км. В поселке есть горнолыжный подъемник и несколько гостиниц, включая Reikartz.

Площадь участка составляет 1 га, территория ограждена и озеленена, растут сосновые и еловые деревья, имеется свой выход на реку. Домовладение состоит из двухэтажного хозяйского дома, помещения для охраны, двух гаражей и террасы.
Есть собственный трансформатор мощностью 100 кВт, автоматическое водоснабжение, выполненная медью система молниезащиты, водяной подогрев полов первого этажа, электрический подогрев крыльца, террасы и водостоков. Установлены и подключены спутниковое телевидение и интернет.

В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением эксклюзивных импортных стройматериалов. Он укомплектован бытовой техникой и мебелью из натурального дерева в стиле Прованс, изготовленной по индивидуальным дизайнерским эскизам

Месторасположение
Закарпатская область, пгт Ждениево
Площадь участка
1 Га
Площадь дома
320 м²
Стоимость
1 900 000 у.е.
Подробная информация