С 19 по 22 марта в Международном Выставочном Центре состоится главное событие для всего строительного сообщества – международная выставка InterBuildExpo 2019.

Выставка, которая в течение многих лет является безоговорочным лидером, ежегодно собирает на своей площадке основных игроков рынка строительных материалов и технологий.

InterBuildExpo – важнейшее профессиональное событие в отрасли строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта. InterBuildExpo – это главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Украине. На выставке задаются тенденции отрасли и векторы развития на целый год.

Факты о InterBuildExpo 2019:

  • Экспозиционная площадь 26 000 кв.м;
  • 3 павильона и открытая площадка;
  • 600 компаний-участниц;
  • 13 стран : Беларусь, Италия, Казахстан, Китай Латвия, Нидерланды, Польша, Румыния, Турция, Финляндия, Чехия, Венгрия, Украина;
  • 5 интерактивных площадок;
  • Больше 40 деловых мероприятий для специалистов: мастер-классы, презентации, семинары, лекции и конференции от ведущих экспертов из Украины и зарубежных стран.

Традиционно мощной и сверхсовременной является программа деловых мероприятий выставки InterBuildExpo

Специальные площадки на InterBuildExpo 2019:

InterBuildExpo - ведущая строительная выставка Украины
InterBuildExpo – ведущая строительная выставка Украины

19-22 марта, пав. №3, локация Международная лаборатория архитектуры – профессиональная коммуникационная площадка для архитекторов и дизайнеров, где все дни выставки будут проходить презентации, мастер-классы, лекции самых известных архитекторов и дизайнеров Украины и мира, среди которых Кейс Донкерс (Cees Donkers), ведущий архитектор-урбанист г. Ейндховен (Нидерланды), Елена Фатеева, основатель и руководитель творческой мастерской Fateeva Design, Наталия Олексиенко, руководитель мастерской “Эволюционная Архитектура”, Виргиниюс Юозайтис, архитектор (Литва), Марко Полетти, архитектор (Италия), Анна Искиэрдо, архитектор, директор проектной компании АІММ, Сергей Казарянц, директор и главный архитектор Архитектурно-проектной компании “Раден”, Алена Булатая, Interior Design Bureau by Alena Bulataya (Беларусь), Игорь Мартин и Ольга Новикова, Martin’s, Андрей Гутовский, архитектор, дизайнер и многие другие. Партнер: журнал “Дом и Интерьер”.

19-22 марта, локация Фестиваля строительного сервиса – это 4 площадки во 2 и 3 павильонах, где пройдут мастер-классы из качественного монтажа и использования строительных материалов и конструкций, презентации, лекции, семинары, демонстрации по тематикам: кровля; окна и светопрозрачные конструкции; двери; краски, штукатурки, фасады; aсtive house. По каждой из тематик разработана программа, которая одновременно будет проходить на специальных площадках во все дни выставки. Детальная программа мероприятия на сайте выставки www.buildexpo.kiev.ua

Также советуем посетить такие профессиональные мероприятия, как:

  • Круглый стол: “Перспективы внедрения строительного информационного моделирования в Украине”. Организаторы: ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок”, Строительная палата Украины. 19 марта, пав. №1, конф.-зал №1.
  • Case study: «Застройщик VS Государство»: кто на кого работает? Новый формат! Что препятствует развитию строительной отрасли и почему инвесторы вынуждены отказываться от интересных и сложных проектов? Почему процесс получения разрешительных документов до сих пор загроможден и забюрократизирован? Можно ли “подружить” между собой ряд реестров и как оцифровать процессы? Организаторы: ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок”, ВRDO. 20 марта, пав. №1, конф.-зал №1.
  • Конференция: “Современное стекло и стеклопакеты в строительстве”. Организаторы: ООО ” Киевский международный контрактовый ярмарок”, Ассоциация участников рынка окон и фасадов. 20 марта, пав. №2, конф.-зал №9.
  • Форум Ассоциации городов Украины с Устойчивого развития Территориальных Общин. Организаторы: ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок”, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ, Министерство регионального развития строительства и ЖКХ Украины, Строительная палата Украины, Ассоциация городов Украины . 21 марта. пав. №1, конф.-зал №1.
  • Семинар: “Теплый и безопасный дом с Алюпроф”. Использование архитектурных алюминиевых систем Алюпроф для комплектации современных домов, в т.ч. системы пассивный дом, противовзломные системы класса RC3, противопожарные системы. Организаторы: ООО “Киевский международный контрактовый ярмарок”, компания “Алюпроф”. 21 марта. пав. №2, конф.-зал №7.

Организатор: компания “Киевский международный контрактовый ярмарок”
Партнер выставки: Строительная палата Украины
Генеральный партнер: KATEPAL
Технический партнер: ALUPROF

При поддержке: Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Союза архитекторов Украины.

Режим работы выставки:

19 – 21 марта с 10: 00 до 18: 00

22 марта с 10: 00 до 17: 00

Официальное открытие: 19 марта в 11: 00, пав.1, Международный Выставочный Центр

С более детальной информацией о InterBuildExpo и программой мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте: www.buildexpo.kiev.ua, а также на странице в FB: https://www.facebook.com/InterBuildExpo/

При заказе пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua – вход бесплатный.