ForteVillage: где необычное происходит каждый день.
Источник: fortevillageresort.com

На волшебном, полумифическом, описанном еще в «Одиссее» Гомера средиземноморском острове Сардиния расположились лучшие морские курорты Италии. Изумрудные горы, лазурное море и рубиновые закаты – в таком драгоценном природном ларце находится этот райский остров. И все это лишь в часе полета от Рима.

Сила красоты

Именно здесь на южной Сардинии, на ее живописных средиземноморских берегах, разместился премиальный курорт Forte Village. Даже на фоне сказочной красоты острова он выделяется своей живописностью, эффектностью и колоритом, которые сопровождаются высочайшим уровнем сервиса. Forte Village – это настоящий оазис роскоши и популярная площадка, на которой проходят разнообразные светские, спортивные, игровые события мирового уровня. Forte Village представляет собой огромный сад площадью 47 гектаров, расположенный прямо на берегу Средиземного моря.

На территории курорта имеются пять 5-звездочных и три 4-звездочных отеля, 13 элитных вилл, рестораны со шведским столом и гурмэ-рестораны, многочисленные бассейны и модные бутики, спортивные и детские площадки, оазис детских развлечений Wonderland и аквапарк, центр талассотерапии мирового уровня Acquaforte Thalasso Spa и даже концертная площадка Forte Arena, на которой выступают такие всемирно известные исполнители, как Стинг, Шэгги, Том Джонс, Андреа Бочелли, Анастейша, Роберто Болле, Фьорелло, и где проходят постановки таких мюзиклов, как «Бриолин», «Иисус Христос – суперзвезда» и «Mаmmа Mia!». Этот курорт просто создан для максимального расслабления в условиях полного уединения. Часть отелей Forte Village предлагают номера с видом на море, другие – с выходом в роскошный средиземноморский сад. Благодаря разнообразию номеров, подходящий формат для отдыха здесь смогут найти и пары молодоженов, и семьи с детьми, и дружеские компании, и самостоятельные туристы. Каждый может провести свой идеальный итальянский отдых на Сардинии! Не удивительно, что журнал Forbes признал Forte Village лучшим в категории семейных курортных комплексов, номинированных экспертами по международным путешествиям Virtuoso. Кроме того, он стал лучшим в мире курортным комплексом по итогам голосования премии World Travel Awards. Начиная с 1998 года, эта награда ежегодно присваивается легендарному курорту.

В новый сезон – с новым качеством!

Несмотря на такой высокий уровень качества курорта и его достижения в сфере гостеприимства, Forte Village не перестает совершенствоваться, продолжая поиски новых возможностей, услуг и инвестируя в их развитие, что позволяет сохранять уникальность объекта и преданность его гостей. Так, за последние четыре года этот удивительный итальянский курорт вложил более 50 млн евро в новые объекты, капитальный ремонт и инновационные услуги – все для того, чтобы клиенты всегда оставались довольны. В предстоящем летнем сезоне 2019 года Forte Village еще прочнее укрепит свой звездный статус: гостей будут ждать многочисленные приятные сюрпризы. Уже к лету на территории Forte Village появятся новые роскошные виллы, семейные бунгало, номера и люксы отеля Castello, прошедшего масштабную реконструкцию, новые уникальные рестораны, работающие в партнерстве с шеф-поварами – обладателями звезд Мишлен, новый бассейн, новые спортивные академии и зеленая арена Forte Arena для проведения мероприятий почти на 5 тысяч человек, а также новый торговый центр, который сможет похвастаться товарами от самых престижных мировых домов моды. И это лишь некоторые причины посетить Forte Village следующим летом

Две новые частные виллы

В будущем сезоне Forte Village представит своим гостям две абсолютно новые роскошные виллы с изысканным дизайном. В дальнейшем их общее число на территории курорта достигнет 30. У каждой виллы есть четыре спальни, из окон которых открываются великолепные виды. Одна из спален элегантной виллы Ambra расположена на расширенной террасе на первом этаже.

Вокруг каждой виллы разбит пышный средиземноморский сад, на территории которого есть бассейн и лаунж-зона для релаксации. Гостям предлагаются услуги дворецкого. Виллы идеально подходят для отдыха большой семьей или дружеской компанией, они способны стать вторым домом на весь летний сезон и радовать своих обитателей каждый день.

Новый бассейн Oasis для гостей отеля Le Dune

Отель Le Dune – это райское место, о котором преде можно было только мечтать! Изумрудно-зеленые тропинки курорта ведут к элегантным бунгало и апартаментам с первоклассным персональным сервисом, которые расположились буквально у кромки белоснежного пляжа.

На территории отеля в 2019 году открывается новый живописный панорамный бассейн на крыше террасы Forte Bay, откуда можно будет насладиться потрясающим видом на синие воды Средиземного моря, омывающего берега южной Сардинии.

Косметический ремонт отеля Castello

5-звездочный отель Castello, входящий в эксклюзивную коллекцию роскошных туристических партнеров сети Virtuoso, – это образец роскоши, элегантности и высококлассного сервиса. Он расположен в нескольких шагах от одного из самых потрясающих пляжей Сардинии.

В 2016 году отель был полностью отреставрирован. Однако уже к началу предстоящего сезона во всех его номерах Executive Mare с видом на море сделают дополнительный косметический ремонт в средиземноморском стиле, который соединит в себе светлые тона с колоритной сардинской отделкой. Также будут полностью отремонтированы все люксы на четвертом и пятом VIP-этажах отеля, включая королевский и президентский номера. Кроме того, Castello планируется оснастить новой системой звукоизоляции и заменить все двери в коридорах.

Отель Pineta

Многовековая сосновая роща, на территории которой расположен отель Pineta, прекрасно гармонирует с чарующей атмосферой рукотворных садов, разбитых вокруг.

Это то самое идеальное место, куда можно сбежать от суеты и шума повседневной жизни, погрузившись в атмосферу полной безмятежности и уединения. Совсем недавно этот 5-звездочный отель отреставрировали, и уже в новом сезоне к услугам гостей будет предложен бассейн-лагуна в общем парке, где разместится приятная глазу зона для завтраков с диванами и шезлонгами.

Ресторан Fish Market

Морепродукты и морской вид – это безупречное сочетание для средиземноморского ресторана. Именно таким является ресторан Fish Market, предлагающий разнообразные блюда из свежайшей рыбы, ракообразных и моллюсков, приготовленных на гриле. В 2019 году, благодаря новой стеклянной пристройке, защищающей всю территорию от ветра и дождя, посетители ресторана смогут любоваться Средиземным морем при любой погоде.

Зона бассейна Oasis

К лету 2019 года произойдут обновления и других ресторанов курорта, расположенных в зоне бассейна Oasis. В их числе – Forte Grill, сардинский, бразильский и ресторан этнической кухни. Зона для завтрака также пройдет модернизацию.

Сам бассейн будет украшен завораживающей ночной подсветкой, эффект которой усиливается благодаря отражению в воде.

Обновленная площадь

Венцом всех грядущих изменений станет обновленная главная площадь курорта Luisa. Она будет расширена, в результате чего рядом с ней появится чудесная полукрытая зона с бутиками, барами и пекарней, которая наверняка станет любимым местом для прогулок и шопинга гостей

Бронирование по тел.: +39 (070) 921 88 20
Сайт: www.fortevillageresort.com
Е-мail: holiday@fortevillage.com