Алена Жупикова: Будь результатом своих решений, а не обстоятельств!
Алена Жупикова, основатель KA Group
Алена Жупикова – основатель и идейный вдохновитель KA Group – premium business events, генеральный продюсер Global Inspiring Forum, создатель Customer Experience & Employee Experience Community. Обладательница 15 лет опыта в корпоративных продажах и шести лет в управлении собственным бизнесом.
География проектов: Киев, Алматы, Москва, Берлин, Астана, Тбилиси.
География спикеров: от США до Сингапура.

В 2018 году Алена организовала и провела первый Global Inspiring Forum, спикерами которого выступили лучшие мировые эксперты, специализирующиеся на трендах, футурологии, бизнесе и управлении.

Первым выступившим был ученый, футуролог, специалист по трендам будущего, автор 30 книг Юхан Норберг.

Второй спикер, прочитавший свою мотивационную лекцию о вдохновении и лидерстве, – выдающийся топ-менеджер, экс-CEO таких компаний-автопроизводителей, как Porshe, BMW, Lamborgini, Кэвин Гаскелл.

Третьим гостем мероприятия стал президент датского футбольного клуба «Мидтьюлланн» Расмус Анкерсен, рассказавший о применении кейсов из спорта для создания успешных высокопроизводительных команд в бизнесе. Четвертый спикер – это Фрэдрик Харен, мировой эксперт, автор бестселлера «Книга идей», который входит в ТОП-100 бизнес-книг всех времен.

Алена Жупикова: Будь результатом своих решений, а не обстоятельств!
Алена Жупикова: Будь результатом своих решений, а не обстоятельств!

Каждый из спикеров рассказывал свою историю, но их объединяла одна идея – ответственное лидерство. Ведь все четыре лектора обладают безупречной репутацией, уникальными знаниями и профессиональным опытом. Именно для того, чтобы поделиться своей экспертизой, они впервые приехали в Украину по приглашению Global Inspiring Forum.

Алена Жупикова: Будь результатом своих решений, а не обстоятельств!
Алена Жупикова, основатель KA Group

«В чем смысл ответственного лидерства? В миссии. В умении рисковать. В способности неустанно развивать свое мышление. В непрерывных действиях. В умении учиться и переучиваться – только учитесь у тех, чей масштаб вас вдохновляет. В силе простоты, ведь существует огромная разница между словами «просто» и «легко». Обычно самые главные вещи и события в жизни – простые, но они никогда не бывают легкими. Боритесь за жизнь, за идею, за свои мечты и цели, за свою миссию, за то, что заставляет ваши глаза гореть. Действуйте, ведь пока вы дышите, вы способны на многое», ‑ говорит Алена Жупикова