Продается домовладение в Гостомеле. До проспекта Победы – 20 минут на авто. До образовательной и развлекательной инфраструктуры в Ирпене, Пуще-Водице и Киеве – 10 минут.

Основной дом – четырехэтажный. На первом этаже расположены большая прихожая-гостиная с камином, кухня, раздельный санузел, кладовая, постирочная и мастерская. На втором – кухня, столовая, две спальни и санузел. На третьем – просторная гостиная-салон, две спальни, детская и санузел.

Венчает здание большой купол на четвертом этаже, где находятся детская-игровая комната и кабинет. Помимо этого, в доме есть потайная комната-сейф и мастерская.

Виртуальний 3D тур по домовладению в Гостомеле.
Источник: страница домовладения в Гостомеле

В гостевом доме два этажа: на первом – просторная гостиная со столовой зоной, спальня и санузел, на втором – две спальни и санузел. Кроме того, на территории имения расположены дом для персонала с тремя спальнями, кухней и санузлом, а также хозпостройка, вольеры для птиц и отдельное здание, в котором находятся котельная с твердотопливным котлом, гараж, склад инструментов, техники, удобрений и баня на дровах.

На участке растут взрослые деревья и кустарники, включая плодовые, есть три естественных зарыбленных озера. На водоемах смонтирована система аэрации, оборудованы фонтаны, создана сбалансированная экосистема.

По всей территории установлены автоматизированная система полива, гидророзетки, освещение, проведен беспроводной интернет. Безопасность на участке обеспечивает видеонаблюдение по периметру и полиция охраны, с которой заключен договор

Месторасположение
Гостомель
Площадь участка
100 соток
Этажность
4
Количество спален
4
Стоимость
3 500 000 у.е.
Подробная информация