Мультифункциональный комплекс METROPOLE находится в центре Киева, в одном из самых престижных мест Печерского района, на ул. Большой Васильковской, 91-93 и занимает квартал между ул. Предславинской и ул. Лабораторной. Располагает подъездами с трех улиц.

METROPOLE включает в себя многоуровневую стилобатную часть, в которой размещаются офисные и торговые помещения, а также 3 жилые башни по 25 этажей.

На территории комплекса находится бизнес центр класса А, фитнес-центр и спа, подземный паркинг с центром зарядки для электромобилей, автомойкой, мото и вело парковкой, ресторан, магазины, супермаркет, школа раннего развития, открытая детская площадка, ландшафтный парк и многое другое.

Собственная инфраструктура позволяет жить и работать в одном комплексе: делать покупки, отдыхать с семьей, заниматься спортом и проводить деловые встречи.

Особенностью METROPOLE являются уникальные энергосберегающие панорамные окна без перегородок, размером 2х2 метра и панорамные угловые окна от пола до потолка с высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи от американского производителя Guardian, выполнены из алюминиевого многокамерного профиля Schüco, в сочетании с высокими потолками 3,2 метра идеально вписываются в любые интерьерные решения — от классических, до современных.

Самая престижная и широкого известная профессиональная премия в области недвижимости и архитектуры «European Property Awards» в этом году признала мультифункциональный комплекс METROPOLE лучшим в Украине в 4-ех номинациях:

  • Лучшая архитектура мультифункциональных проектов;
  • Лучший мультифункциональный проект;
  • Лучший проект высотных жилых зданий;
  • Лучший проект офисного центра.

Кроме того, METROPOLE был номинирован на звание лучшего европейского проекта в двух номинациях: «Лучшая архитектура мультифункциональных проектов Европы» и «Лучший мультифункциональный проект Европы».

В состав жюри конкурса “European Property Awards”входят 80 независимых профессиональных экспертов отрасли, судейскую коллегию возглавляют члены Палаты лордов Великобритании. Проекты оцениваются по таким критериям как: инновации, оригинальность, дизайн, архитектура, соответствие концепции, сервис, качество, надежность.

METROPOLE также получил награду как лучший комплекс прeмиум класса на конкурсе Всеукраинской строительной премии IBUILD 2018 Конфедерации строителей Украины

Адрес
г. Киев, ул. Б. Васильковская, 91-93
Класс
премиум
Количество домов
3
Этажность
25
Подробная информация