В 9 км от Киева по Новообуховской трассе, вдали от шума и суеты мегаполиса, растворившись в хвойных ароматах, утопает в зелени коттеджный городок Obriy Family Club.

Городок расположен на холме, с которого открывается удивительной красоты панорамный вид на леса и водоем. Красивая природа, напоенный свежестью воздух, загородная тишина, щебет птиц, умиротворение и гармония ‑ именно этот комфортный островок спокойствия в непосредственной близости от города идеально подойдет для комфортной загородной жизни всей семьи. Гармоничное сочетание архитектуры с окружающей природой и живописным ландшафтом создает в Obriy Family Club атмосферу тихого зеленого оазиса, объединяя все ценности элитной загородной жизни.

Еще на стадии проектирования городка компанией-застройщиком Ecobud Building Group закладывались главные преимущества: экологичность, комфорт и гармония. Современные дома, где для каждой семьи разработан проект, подчеркивают индивидуальность и соответствуют всем требованиям современности. Благодаря тщательной проработке генерального плана городка, панорамные виды открываются из каждого дома, все внутренние дворы, так называемый privatеspace, имеют выход в лес, а благодаря обустройству подпорных стен, достигается эффект отсутствия соседей.

Инфраструктура Obriy Family Club включает: современные детские площадки, парковую зону, Club House с бассейном, фитнес-студией и зоной для бокса, ресторан, зону барбекю с мангалом и печью, теннисный корт, баскетбольную и футбольную площадки

Месторасположение
п. Ходосовка, Киевская область
Площадь участков
20 – 30 соток
Площадь домов
от 250 м²
Количество домов
43
Этажность
1-2
Статус строительства
2020 г.
Стоимость
от 350 000 у.е.
Подробная информация