Dreamland Oasis – это первый элитный гостинично-жилой комплекс в Грузии, расположившийся на берегу Черного моря всего в 9 км от Батуми, рядом со знаменитым Батумским ботаническим садом и Национальным парком Мтирала.

На охраняемой территории комплекса в 10 га создана собственная инфраструктура, состоящая из более чем 40 объектов и позволяющая жителям и гостям Dreamland Oasis наслаждаться отдыхом, не выходя за его пределы.

Одна из важнейших составляющих комплекса – это отель с круглосуточным сервисом и возможностью сдавать и снимать в аренду апартаменты. Активные и социальные развлечения для взрослых и детей обеспечивают бассейны, аквапарк, бары и рестораны с разнообразной кухней, боулинг, игровой зал, кинотеатры 3D, 7D, 9D, ночной клуб и караоке, а также детские развлекательные и игровые площадки. Для занятий спортом обустроены теннисные корты и разнопрофильные спортивные площадки.

За релакс отвечает не только SPA-центр, но и богатство самой природы Черноморского побережья: благоустроенный пляж, бульвар вдоль берега, парки и скверы с высаженными вручную декоративными растениями, соснами, кедрами, уникальными японскими сакурами, кленами и тропическими цветами.

Dreamland Oasis предлагает приобрести в собственность полностью готовые для проживания современные апартаменты «под ключ»: с завершенным ремонтом, мебелью, всей необходимой техникой и аксессуарами. Оформление недвижимости в собственность занимает всего 30 минут, после чего владелец получает возможность получить вид на жительство в Грузии

Dreamland Oasis — Особенный стиль жизни в Грузии
Месторасположение: Грузия, Кобулетский район, г.Чакви, ул. Батумская 16
Подробная информация: +995 577 04 18 09

Площадь курорта: 10 га
Количество домов: 14
Статус строительства: 9 введено в эксплуатацию, 5 – сдача 2019-2020
Cтоимость от 1300 у.е./кв.м

Сайт: dreamland.ge
Е-мail: info@dreamland.ge