OLEROM WELCOME!
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕРМИНАТОР РОБОТ-АНДРОИД НА ОДНОЙ СЦЕНЕ
13 ОКТЯБРЯ 2018 года, Киев. Дворец Спорта

Искусственный интеллект и его культовое ВОПЛОЩЕНИЕ:
• ЛЕГЕНДАРНЫЙ Арнольд Шварценеггер. Человек, который прошел путь от небольшого австрийского поселка к статусу кинолегенды, иконы бодибилдинга и одного из самых влиятельных ментальных лидеров мира, триумфально сменил Голливуд на кресло губернатора, сенсационно и дважды подряд, выиграв выборы в Калифорнии.

«Я счастлива, что такая легендарная личность как Арнольд Шварценеггер, человек, который реализовал себя во многих направлениях и является примером для миллионов, великий спортсмен, актер,политик и бизнесмен, впервые выступит в Киеве именно на OLEROM FORUM ONE! Человек, своим личным примером доказавшем безграничность человеческих возможностей, когда есть Мечта, Вера, Стремление, Цель и Действие», – Ольга Редзюк, президент OLEROM, основательница и генеральный продюсер OLEROM FORUM ONE.

• РОБОТ София (первый и оригинальный прототип), единственная в мире женщина – андроид с искусственным интеллектом, которая умеет обрабатывать визуальную информацию и распознавать лица.

Мировые лидеры по маркетингу, мотивации и нетворкингу:

  • ДЖИММИ УЭЙЛС, основатель крупнейшей в мире онлайн – энциклопедии WIKIPEDIA
  •  КЕЙТ ФЕРРАЦЦИ, нетворкер № 1 в мире, автор всемирно известного бестселлера «Никогда не ешьте в одиночку», входящий в ближний круг ДОНАЛЬДА ТРАМПА И ХИЛЛАРИ КЛИНТОН
  • МАРТИН ЛИНДСТРОМ, гуру маркетинга и один из создателей НЕЙРОМАРКЕТИНГА И ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКИ. Линдстром консультировал топ-менеджеров таких компаний, как MCDONALD’S, NESTLÉ, PEPSICO, AMERICAN EXPRESS, PROCTER & GAMBLE, MICROSOFT, THE WALT DISNEY COMPANY, UNILEVER, NOKIA. TIME включил его в список 100 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МИРА.
  • ТИМ КЕЛЛИ, коуч государственных лидеров, консультант по стратегическому лидерству, назначению и эффективному управлению. Создал эффективный РЕБРЕНДИНГ PRICEWATERHOUSECOOPERS, AMERICAN AIRLINES И HEWLETT – PACKARD.

Присоединяйтесь к самому звездному бизнес – событию года!

Напомним, что ранее мы публиковали интервью с Ольгой Редзюк, президентом OLEROM, основательницей и генеральным продюсером форума OLEROM FORUM ONE

Дата мероприятия
13 октября 2018
Телефон
Адрес
Киев, Дворец спорта