На продажу выставлена вилла в средиземноморском стиле, расположенная в 10 минутах езды от центра Киева.

Месторасположение – граница Соломенского и Голосеевского районов. Площадь участка – 12 соток. Вилла общей площадью 728 кв. м построена по проекту архитектора Андрея Мороза. В доме три жилых этажа, цокольный и подвальный.

На первом этаже разместились гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу с бассейном.

На втором этаже расположены 3 детские спальни с индивидуальными гардеробными и санузлами, на третьем – спальня с большой ванной комнатой и гардеробной, а также зимний сад с мини-кухней, баром и индивидуальной террасой. В цокольном этаже – библиотека и гостевая комната с камином.

В подвале – финская сауна из кедра, фито-сауна, тренажерный зал, винная комната, большая ванная комната, гардероб и хозяйственные помещения. Из подвала есть выход в гараж, рассчитанный на четыре машины. В доме установлен лифт Otis.

В доме установлены газовый и пеллетный котлы Buderus, есть своя электроподстанция, скважина глубиной 90 м для добычи питьевой воды и городские центральное водоснабжения и канализация.

Ремонт и декорирование виллы выполнены из натуральных материалов и мебели: полы из испанского мрамора, стены из красного кирпича и перуанского песчаника, паркет из американского ореха, лестница из дубовой доски, итальянская мебель из натурального дерева.

На участке растут сосны, магнолия, лаванда, предусмотрены автополив и дренажная система, есть террасы, лестницы, водопад и открытый SPA бассейн (12х4м) c противотоком и гидромассажной системой

Месторасположение
г. Киев, Соломенский р-н, ул. Рыбная
Площадь участка
12 соток
Площадь дома
728 м²
Количество комнат
7
Гараж
на 4 машины
Стоимость
2 499 000 у.е.
Подробная информация