Бизнес-парк «Европассаж» – это современный, комфортный и функциональный офисный комплекс класса В+, который оборудован всем необходимым для успешного развития бизнеса и качественного отдыха в конце рабочего дня.

Он расположен в деловом центре столицы в пешей доступности от станций метро «Вокзальная», «Олимпийская» и «Дворец спорта».

Европассаж — Офис для работы и отдыха
Европассаж — Офис для работы и отдыха

Развитая инфраструктура включает современный конференц-зал, многоуровневый паркинг на 450 машиномест, кафе-бистро, фитнес-клуб IGTEX, гольф-симулятор GolfPoint и пр. После открытия в третьем квартале 2018 года нового корпуса инфраструктура бизнес-парка дополнится салоном красоты, кафе здорового питания EAT EAZY и конференц-залом.

В аренду предлагаются комфортные и функциональные офисные решения в существующих зданиях комплекса и/или открытые планировки в новом корпусе. Все помещения оснащены средствами пожарной безопасности и приборами охранной сигнализации. В каждом офисе проведена централизованная система кондиционирования и вентиляции. Отопление осуществляется за счет собственной газовой котельной

Европассаж — Офис для работы и отдыха
Адрес: г. Киев, ул. Гайдара, 50, 54-54А, 58/10
Площадь комплекса 34000 кв. м
Площадь типового этажа 1740 кв. м
Арендуемая площадь от 200 кв. м
Стоимость аренды 1 кв. м от $21
Стоимость аренды паркоместа от $84
Тел.: +38 (050) 326 32 22
Сайт: europassage.com.ua
Е-мail: as@europassage.com.ua