Деревянные окна «Модерн»™
Источник: okna-modern.com.ua

Компания «Модерн» всегда старалась привносить в производство новаторские решения, что позволило выйти в лидеры рынка по изготовлению и продаже деревянных, алюминиевых и металлопластиковых окон, дверей и фасадных систем.

Сегодня компания «Модерн» – это современное предприятие с замкнутым циклом производства, оснащенное передовым высокотехнологичным оборудованием, на котором работает более 300 квалифицированных специалистов разного профиля, включая грамотный топ-менеджмент. Производственная база предприятия позволяет изготовить конструкции любого уровня сложности: арочные и косоугольные, наклонно-сдвижные и подъемно-сдвижные, раздвижные системы типа «гармошка» и фасадные конструкции.

На предприятии разработана и внедрена комплексная и жесткая система контроля качества на каждом этапе производства продукции: от закупки материалов и комплектующих до отслеживания уровня готового изделия. Продукция ТМ «Модерн» отмечена сертификатом европейского соответствия СЕ – это особый знак, который наносят на продукцию, тем самым отображая, что изделие полностью отвечает требованиям директив Евросоюза.

Многолетний опыт, индивидуальность, эксклюзивность, качество и современное оборудование позволяют специалистам компании «Модерн» воплощать в жизнь оригинальные архитектурные и дизайнерские замыслы в сфере светопрозрачных конструкций.

Если окна – то «Модерн»! Свои в каждом доме!

Светоконструкции в стиле «Модерн»
Главный офис: г. Харьков, ул. Маломясницкая, 2
Подробная информация: 0 800 502 126

Сайт: okna-modern.com.ua