Квартира или частный дом – что выбрать, чтобы жить с городским комфортом и загородным ритмом? Правильный ответ – QDRO-terraced house. Этот формат жилья не заставит выбирать одно из двух, он предложит все вместе и даже больше.

QDRO [квадро] – это четыре простых в обслуживании коттеджа, в каждом из которых разместилось по четыре комфортабельных 3-этажных квартиры площадью от 220 кв. м. У каждой квартиры имеется собственный вход и двор в 5 соток.

Дома QDRO – ресурсоэффективные и экологичные, выполнены по деревянно-каркасной технологии prefab. В квартирах установлены системы кондиционирования и индивидуального отопления, центральный пылесос и тепловой насос.

Таким образом, помещения максимально готовы для быстрого заселения, причем часть квартир (тип Grand) даже обставлена бытовой техникой, мебелью и предметами декора. В каждой квартире располагается 5-6 жилых комнат, 4 санузла, несколько гардеробных, кухня, гостиная и терраса на первом этаже.

Во дворе оборудовано крытое паркоместо на два авто с подведенными коммуникациями для зарядки электромобиля, хозяйственное помещение и терраса с BBQ. Для каждого участка создан и реализован индивидуальный проект ландшафтного дизайна.

При покупке возможна как рассрочка, так и скидка в случае 100%-й оплаты

Дома входят в состав закрытого коттеджного городка «Конык», который расположен в Голосеевском районе Киева на берегу одноименной реки, недалеко от пересечения Столичного шоссе и Большой окружной дороги. Благодаря такому расположению городка, из дома до центра Киева можно доехать за 15 минут. В то же время окружающие леса и водоемы создают совершенное ощущение загородного стиля жизни. От QDRO можно за пять минут добраться до ближайшего ТРЦ «Атмосфера» и за столько же – до ландшафтного заказника «Жуков остров».

В коттеджном городке в режиме 24/7 работают консьерж-сервис и охрана, включая физическую и видеонаблюдение.

QDRO – это универсальный формат жилья для современного ритма жизни!

Месторасположение
г. Киев, Февральская, 58
Площадь участка
5 соток
Площадь дома
220-250 м²
Количество домовладений
16
Количество домов
4
Этажность
3
Стоимость
от $400`000 до $600`000
Статус строительства
полностью завершено
Подробная информация
Сайт