Продается трехуровневое имение в элитном поселке Козин, расположенное на участке в 18 соток и имеющее свой выход к реке Козинка.
В имении находятся основной (378 кв. м) и гостевой (170 кв. м) дома, беседка, гараж на две машины и в наличии придомовая территория с ландшафтным дизайном.
В основном доме имеются просторная гостиная со столовой зоной, кухня, детская игровая/спортзал/творческая мастерская/бильярдная, а также три спальни с санузлами и гардеробными. Из панорамных окон и с балкона хозяйской спальни открываются виды на реку. Дом укомплектован брендовой мебелью Versace, Turri, Fendi, Scavolini и качественной бытовой техникой. Атмосферу уюта создают мягкие тона, использованные в отделке интерьеров.
В гостевом доме расположены бассейн, сауна, кухня-столовая, две спальни и два санузла.
Дом новый, в нем никто не проживал