С 7-го по 10-е февраля в Международном выставочном центре пройдет выставка мебели, освещения и декора Interior Mebel.

Ежегодно выставка собирает вместе украинских и зарубежных дизайнеров и архитекторов, лидеров в области производства и продажи мебели, освещения и декора, а также других отраслевых специалистов.
Это значимое событие международного масштаба, на котором освещаются последние тенденции в мире мирового и украинского интерьерного дизайна.

Выставочная площадь Interior Mebel 2018 увеличилась на 46%, что даст возможность представить посетителям более широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей. В этом году выставка будет дополнена мебелью и сантехникой для ванной комнаты, керамическими изделиями, мрамором и облицовочными материалами.

Традиционно, в креативном пространстве Auditorium пройдут презентации и мастер-классы ведущих украинских и зарубежных дизайнеров и архитекторов.
Автор проекта Auditorium 2018 – один из самых успешных украинских архитекторов Иван Юнаков.

Анонс выставки INTERIOR MEBEL
Анонс выставки INTERIOR MEBEL

Среди приглашенных зарубежных гостей с лекциями выступят Эммануэль Галлина, Марко Пива и Европейский институт дизайна IED.
Посетителей ждут семинары и лекции от лучших дизайнеров и архитекторов Украины – Олега Волосовского, Ивана Юнакова, Йовы Ягер, Ольги Богдановой и 2B.group, Андрея Дмитриева, Елены Фатеевой, высшей школы дизайна EDS и многих других.

На выставке состоится презентация стенда Всеукраинской интерьерной премии ArtSpace и журнала ID Interior design

Предлагаем также Вашему вниманию наши заметки с выставки о стендах, представленных компанией FREEDOM на Interior Mebel 2018.
А также пост-шоу отчет, где мы подвели итоги прошедшей в Киеве выставки Interior Mebel 2018.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
7-10 ФЕВРАЛЯ
МВЦ – Международный Выставочный Центр
Киев, 02660 — Украина
Броварской проспект 15
Метро «Левобережная»
Телефон: +38 (097) 521-21-81
Сайт: www.interior-mebelkiev.com