Архитектурно-пространственное решение жилого комплекса AuRoom бросает вызов типичным новостройкам мегаполиса.

Смелый футуристичный проект олицетворяет характер и ритм жизни своих обитателей – прогрессивный, яркий, он станет колоритной доминантой исторической части Голосеевского района. Это жилой комплекс премиум-класса с выигрышным расположением по улице Паньковской, 20/82 – в культурном и деловом районе.

Именно здесь бьется сердце нашего города – среди узких уютных улочек, защищенных густыми кронами каштанов и позолоченными солнцем старинными домами.

AuRoom. Адрес, который вы называете с гордостью!
AuRoom.
Невесомый остекленный фасад выглядит поразительно из разных точек города. Статная башня комплекса в 23 этажа устремляется к небу, возвышаясь над живописными пейзажами, открывая чудесную панораму из окон квартир с эксклюзивными планировками.

Но главные достоинства он откроет только своим жильцам. Вашими соседями станут люди своего круга. Концепция дома гарантирует полное ощущение приватности и безопасности каждому собственнику.

ЖК AuRoom в 2017 году получил престижную премию в сфере недвижимости The European Property Awards, которая вручалась в октябре в Лондоне. ЖК AuRoom отметили как лидера в номинации “Высотное строительство”. Основные критерии, по которым оценивался объект, – экологичность, дизайн, место расположения, планировка помещений, энергоэффективность и инновационность.

ЖК AuRoom – это:

  • инновационные технологии строительства;
  • инженерия по последнему слову техники;
  • высокие потолки;
  • захватывающий вид из панорамных окон;
  • вместительный подземный паркинг;
  • консьерж-сервис;
  • возможность установки персонального бассейна в пентхаусах.
AuRoom. Адрес, который вы называете с гордостью!
Адрес: г. Киев, ул. Паньковская, 20/82
Тел.: +38 (073) 046 00 63

Сайт: www.auroom.com.ua
Е-мail: assistant@re.geos.ua