JUNG: Чувствуйте себя как дома.
Видео: JUNG на ведущей мироваой торговой ярмарке технологий освещения и строительства Light + Building 2018: Полный успех!
Источник: jung.ua

От простого выключателя до «умного» устройства – JUNG доказывает лидерство в области электроинсталляций уже более 100 лет. JUNG первый и единственный в мире немецкий производитель, обладатель сертификата качества «Made in Germany».

Сегодня выключатели, розетки и решения «умного дома» компании используются в лучших домах и отелях, коммерческих, жилых и культурных пространствах по всему миру. Компания ежегодно получает множество международных наград за инновации и прогрессивный дизайн.

Устройства и системы компании выполняют целый ряд различных функций: следят за освещением, температурой, влажностью, содержанием кислорода, а также управляют видео- и аудиоаппаратурой, жалюзи и воротами гаража.

Система «умный дом» может сократить энергозатраты до 60% на освещение и работу климатических систем, до 40% – на управление жалюзи и до 50% – на обогрев частного дома, а самое главное – она помогает управлять вашим временем, ресурсами и качеством жизни. Выбирайте с умом!

JUNG Украина
JUNG Украина
Адрес: ул. Киевская, 6В
Сайт: www.jung.ua
Телефон: +38 (044) 536-99-46