Дом из финского бруса Honka, гармонично сочетающий традиционное зодчество и европейский дизайн, добротен, комфортен и экологичен. Эти свойства и легли в основу уютного семейного домовладения, включающего основной коттедж, гостевой дом и здание охраны. Домовладение расположено недалеко от Киева, на берегу реки Козинки.
Дом словно создан для общения с природой, в нем царит атмосфера умиротворения и покоя. В гостиной первого этажа с высокими потолками устроен второй свет, отчего пространство кажется огромным и светлым. Здание просторное – его общая эксплуатационная площадь составляет свыше 300 м².

На первом этаже размещены кухня-столовая, гостиная с камином и вторым светом, гостевая спальня. На втором этаже – 3 спальни и кабинет. На обустроенном участке 20 соток выполнен ландшафтный дизайн.
Есть свой пляж, причал, бассейн, детские площадки. Асфальтированный подъезд. На территории расположен гостевой дом площадью 120 м² с каминным залом, бильярдной, сауной, гостевой комнатой и террасой с выходом к реке. Имеется также отдельно стоящий домик для охраны площадью 90 м² с жилыми комнатами для гостей.
В целом это дом, который подходит для комфортной жизни круглый год. Разумная компактная планировка позволяет избежать лишних трат на содержание, но в то же время удовлетворяет большинству запросов владельцев.

Площадь дома: 300 м²

участок: 20 соток
гостевой дом: 120 м²
дом для охраны: 90 м²