Клубный дом на 9 квартир в коттеджном поселке «Сосновый бор» уютно разместился среди сосен на охраняемой территории с обустроенным ландшафтом

Из окон квартиры в клубном доме открываются великолепные панорамы, а терраса с видом на сосновый лес создает особую атмосферу: появляется ощущение, что это отдельно стоящий дом. Жильцы пользуются всеми преимуществами загородного особняка и при этом не знают проблем, с которыми сталкиваются хозяева собственного дома. Планировка жилого пространства продумана до мелочей. В квартире интересный, эклектичный, красивый и вместе с тем максимально функциональный интерьер.

Оформлением пространства занимались декораторы известного украинского fashion-бренда. По мнению автора идеи оформления Виктории Гресь, секрет хорошего дизайна и яркого декора прост – эстетика плюс эклектика. Интерьер невероятно «вкусный»: для каждой комнаты декораторы нашли свой колорит и свои живописные акценты. Интересен и артистичный подход к деталям: в квартире много дизайнерских находок, которые выделяют это жилище среди многих других. Атмосфера тишины, комфорта и спокойствия создана благодаря использованию новейших строительных технологий и интересному оформлению дома. С помощью мягкой, но энергичной цветовой гаммы в квартире удалось найти баланс между функциональностью и дачным комфортом.

Квартира включает входной холл, гостиную, кухню-столовую, спальню, гостевую комнату, двухуровневую детскую комнату, 3 санузла, 3 гардеробные комнаты, хаммам, камин, террасу, гараж на два автомобиля. Стоимость — договорная.

Смотрите подробную информацию на персональном сайте проекта.
Кликните, чтобы перейти на на персональный сайт проекта.
Месторасположение:
пгт. Козин, Киевская область,
Коттеджный поселок «Сосновый бор»

Территория поселка 40 га
Площадь квартиры 320 кв. м
Высота потолков 4 м

Подробная информация +38 098 777 55 44

Каталог

Внимание, данный объект внесен в каталог домов.
Подробное описание, информацию о стоимости продажи, или аренды вы можете узнать перейдя в каталог.